选主机测评网
主机测评优惠网

杭州k2276郑州途径路线

K2276次 杭州发:15:44 郑州到:06:36 14小时52分

1 杭州 起点站 15:44 – –

2 德清西 16:22 16:25 3分 38分钟

3 长兴南 17:05 17:08 3分 1小时21分钟

4 广德 17:43 17:46 3分 1小时59分钟

5 宣城 18:30 18:33 3分 2小时46分钟

6 芜湖 19:31 19:37 6分 3小时47分钟

7 巢湖 20:36 20:41 5分 4小时52分钟

8 合肥 21:36 21:55 19分 5小时52分钟

9 阜阳 01:12 01:24 12分 9小时28分钟

10 亳州 02:32 02:59 27分 10小时48分钟

11 商丘 03:50 03:56 6分 12小时6分钟

12 民权 04:33 04:37 4分 12小时49分钟

13 兰考 04:59 05:06 7分 13小时15分钟

14 开封 05:37 05:47 10分 13小时53分钟

15 郑州 06:36 06:36 – 14小时52分钟

杭州到芜湖的K2276途经哪些站

  杭州到芜湖的K2276这趟火车的开车时间15:44,预计到达时间19:31,总预计用时03:47。
  杭州到芜湖的K2276中途停靠站时刻表信息如下:
站序 – 站名 – 到站时间 – 出发时间 – 停留时间
01 – 杭州 – —- – 15:44 – —-
02 – 德清西 – 16:22 – 16:25 – 3分钟
03 – 长兴南 – 17:05 – 17:08 – 3分钟
04 – 广德 – 17:43 – 17:46 – 3分钟
05 – 宣城 – 18:30 – 18:33 – 3分钟
06 – 芜湖 – 19:31 – 19:37 – 6分钟
07 – 巢湖 – 20:30 – 20:34 – 4分钟
08 – 合肥 – 21:36 – 21:55 – 19分钟
09 – 阜阳 – 01:12 – 01:24 – 12分钟
10 – 亳州 – 02:39 – 02:59 – 20分钟
11 – 商丘 – 03:50 – 03:56 – 6分钟
12 – 民权 – 04:33 – 04:37 – 4分钟
13 – 兰考 – 04:59 – 05:06 – 7分钟
14 – 开封 – 05:37 – 05:47 – 10分钟
15 – 郑州 – 06:36 – 06:58 – 22分钟
16 – 新乡 – 08:01 – 08:01 – —-。

未经允许不得转载:选主机测评网 » 杭州k2276郑州途径路线
分享到: 更多 (0)

评论 抢沙发

评论前必须登录!